← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO IPS ATACAMA

Código 212fc9b7-9122119 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIO Y SERVICIOS LIMITADA | trade & Services Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.225.000
Fecha de adjudicación
17-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIO Y SERVICIOS LIMITADA | trade & Services Ltda.

RUT 777631500

JORGE VÍCTOR GALLARDO GALLARDO | Jorge Victor

RUT 138725561

Ganador

VANDI CLEAN LIMPIEZA INDUSTRIAL SPA | VANDI CLEAN LIMPIEZA INDUSTRIAL SPA

RUT 775075252

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea Nº 1: Servicio de aseo para el Centro de Atención Previsional de Copiapó y la Dirección Regional Atacama1 UnidadCLP 1.990.000
Línea Nº 2: Servicio de Aseo en el Centro de Atención Previsional de Vallenar.1 UnidadCLP 745.000
Línea Nº 3: Servicio de Aseo en el Centro de Atención Previsional de Chañaral.1 UnidadCLP 745.000
Línea Nº 4: Servicio de Aseo en el Centro de Atención Previsional de Caldera.1 UnidadCLP 745.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 212fc9b7-9122119? | GanaLicitaciones.cl