← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE 3 AUXILIARES DE SERVICIOS GENERALES - Readjudicada en Id 1099402-16-R126

Código 21316c4a-9656756 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANABELLA INES COLLAO VERA | ANABELLA INES COLLAO VERA

Monto adjudicado
CLP 735.518
Fecha de adjudicación
29-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANABELLA INES COLLAO VERA | ANABELLA INES COLLAO VERA

RUT 202112226

CLAUDIA ANDREA HERRERA BUSTAMANTE | CLAUDIA ANDREA HERRERA BUSTAMANTE

RUT 13184123K

FRANKLIN GONZALO ORELLANA DONOSO | Franklin Gonzalo

RUT 115197290

Ganador

JOHANNA ROSSETTE PUGA VÁSQUEZ | JOHANNA ROSSETTE PUGA VASQUEZ

RUT 119901367

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AUX01-AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES1 UnidadCLP 735.518

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21316c4a-9656756? | GanaLicitaciones.cl