← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MATERIALES FERRETERÍA PARA TEATRO

Código 213230be-9148443 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Camila Margarita | Santa Cruz Construcciones

Monto adjudicado
CLP 5.041.775
Fecha de adjudicación
21-04-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Camila Margarita | Santa Cruz Construcciones

RUT 768221324

CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES

RUT 767725655

CAROLINA FUENTES CONTRERAS , VENTA MATERIALES PARA CONSTRUCCION E.I.R | FERRETERIA LA TROYA

RUT 772197799

Ganador

COMERCIAL DONDE LOS NESTOR SPA | COMERCIAL DONDE LOS NESTOR SPA

RUT 776156639

GARCIA RIO SPA | Garcia Rio y Cia Casa Matriz san Vicente T.T

RUT 815716000

Ingenieria y servicios para la construccion gehola | GEHOLAB LTDA.

RUT 760696978

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES SBA SPA | SBA INVERSIONES

RUT 773340773

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE FERRETERÍA PARA REPARACIONES DE TEATRO MUNICIPAL Y CASA DE LA CULTURA, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 5.041.775

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 213230be-9148443? | GanaLicitaciones.cl