← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Compra de Servicios para el control de plagas del Hospital San Javier”.

Código 21324756-9506817 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL SAN JAVIER | S. GENERALES HSJAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.

Monto adjudicado
CLP 12.400.006
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.

RUT 761228234

Luz del Rosario | Luz del Rosario

RUT 764506634

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Desinsectación10 UnidadCLP 40.000
Desratización24 UnidadCLP 250.000
Desinfección o Sanitización24 UnidadCLP 250.000
Visita a terreno de forma urgente a Hospital San Javier, para evaluar en terreno alguna necesidad espontánea.6 UnidadCLP 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21324756-9506817? | GanaLicitaciones.cl