← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE ENSEÑANZA Y OFICINA ESCUELA MATA REDONDA COMUNA EL CARMEN

Código 2132ba26-9335258 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Educación · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BERTA ELENA RAMÍREZ ERICES | JOBERCAR

Monto adjudicado
CLP 3.584.777
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BERTA ELENA RAMÍREZ ERICES | JOBERCAR

RUT 99994592

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales de Enseñanza y Oficina Escuela Mata Redonda1 GlobalCLP 3.584.777

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2132ba26-9335258? | GanaLicitaciones.cl