← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASISTENCIA TECNICA PARA SERVICIOS INFORMATICOS

Código 2133cdd7-9612661 · I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL | I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Zeka Integracion Tecnologica Ltda | Zeka Integracion Tecnologica SpA

Monto adjudicado
CLP 16.134.444
Fecha de adjudicación
22-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Zeka Integracion Tecnologica Ltda | Zeka Integracion Tecnologica SpA

RUT 767482817

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASISTENCIA TECNICA PARA SERVICIOS INFORMATICOS Y LA CONTINUIDAD DE OPERACIONES CONTABLES DE LA MUNICIPALIDAD DE TILTIL1 UnidadCLP 16.134.444

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2133cdd7-9612661? | GanaLicitaciones.cl