← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE RELOJES INTELIGENTES ADULTOS MAYORES COLINA

Código 2134627a-9566425 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | SECPLAN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Moisés Alejandro | Moisés Alejandro

Monto adjudicado
CLP 5.882.353
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Moisés Alejandro | Moisés Alejandro

RUT 769832637

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE RELOJES INTELIGENTES CON BOTÓN DE EMERGENCIA PARA ADULTOS MAYORES DE LA COMUNA DE COLINA”1 UnidadCLP 5.882.353

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2134627a-9566425? | GanaLicitaciones.cl