Resultado de licitación
Servicio de Capacitación y Asistencia Técnica
Código 2135ef4a-9159590 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores
- Monto adjudicado
- CLP 8.500.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores
RUT 760204021
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN, FORMACIÓN Y TRANSFERENCIA TÉCNICA “GESTIÓN DE INTERVENCIÓN EN CUIDADO DE NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES CON EQUIPOS DE LOS CENTROS DE CUIDADO ALTERNATIVO RESIDENCIAL REM SHEKINAH E IMILLITAY QAL”, PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DE TARAP | 1 Unidad | CLP 8.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.