Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO DEPORTIVO PARA LA CMDÑ
Código 2136368f-9384204 · Corporación Municipal de Deportes de Ñuñoa | Corporación Municipal de Deportes de Ñuñoa · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BATON SPA | BÂTON
- Monto adjudicado
- CLP 6.664.500
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BATON SPA | BÂTON
RUT 775410515
LJS SPA | LJS SPA
RUT 77576631K
MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO
RUT 11657005K
PLAYMAKER SPA | Playmaker
RUT 763646238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| POLERA PIQUE HOMBRE Y MUJER – LOGO INSTITUCIONAL BORDADO - SEGÚN BASES ADJUNTAS | 150 Unidad | CLP 9.990 |
| POLERA MANGA CORTA DRYFIT MANGA CORTA SUBLIMADA A COLOR - SEGÚN BASES ADJUNTAS | 220 Unidad | CLP 9.990 |
| POLERA DRYFIT AMARILLA PARA PROFESIONALES (SALVAVIDAS) - SEGÚN BASES ADJUNTAS | 30 Unidad | CLP 8.990 |
| POLERON DE ALGODÓN CON CIERRE AZUL COLOR PETROLEO PARA ENTRENAMIENTO DE HOMBRES Y MUJERES DE LA CMDÑ- SEGÚN BASES ADJUNTAS | 150 Unidad | CLP 17.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.