← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA ODONTOLOGICO INTEGRAL AÑO 2024

Código 2136c63b-9338757 · I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO | I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó VJ DENTAL CONSULTA ODONTOLOGICA VALENTINA JIMÉNEZ SPA | VJ DENTAL

Monto adjudicado
CLP 42.770.000
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VJ DENTAL CONSULTA ODONTOLOGICA VALENTINA JIMÉNEZ SPA | VJ DENTAL

RUT 774368434

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Programa Odontológico Integral en Hombre58 UnidadCLP 182.000
Programa Odontológico Integral Mujeres, Mas Sonrisas para Chile177 UnidadCLP 182.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2136c63b-9338757? | GanaLicitaciones.cl