← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIONES POR PROGRAMA CAPACITACION Y DESARRO

Código 21381c5b-9446302 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 4.300.000
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CENTRO DE ESTUDIOS Y PERFECCIONAMIENTO ANDINO EIRL | CEYPA EIRL

RUT 760838454

GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA | GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA

RUT 761102079

Ganador

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Ganador

SERVICIOS PROFESIONALES DE SALUD SPA | NeumoCap

RUT 77039452K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO ASEO TERMINAL (PARA 19 PERSONAS)1 GlobalCLP 920.000
CURSO IRA (PARA 4 PERSONAS)1 GlobalCLP 1.400.000
CURSO HERRAMIENTAS PARA UN ABORDAJE INTEGRAL DEL AUSENTISMO LABORAL Y GESTIÓN DE LAS PERSONAS EN APS (PARA 12 PERSONAS)1 GlobalCLP 990.000
CURSO ECICEP (PARA 6 PERSONAS)1 GlobalCLP 990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21381c5b-9446302? | GanaLicitaciones.cl