← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO DE ALUMNOS DE CIFUNCHO GUANERAS A TALTAL

Código 213883f9-9242057 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CARLOS ARSENIO LLAUCO BRAVO | Carlos Arsenio

Monto adjudicado
CLP 34.000.000
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS ARSENIO LLAUCO BRAVO | Carlos Arsenio

RUT 107745165

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRASPORTE DE ALUMNOS CIFUNCHO LAS GUANERAS A UNIDADES EDUCATIVAS DE TALTAL (SE ADJUNTAN BASES DE LICITACION)1 UnidadCLP 34.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 213883f9-9242057? | GanaLicitaciones.cl