Resultado de licitación
PROYECTO MEJORA DE INFRAESTRUCTURA C.E.V
Código 213b2b3b-9479934 · CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA | CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA MC SPA | CONSTRUCTORA MC
- Monto adjudicado
- CLP 16.700.400
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA MC SPA | CONSTRUCTORA MC
RUT 771011357
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MARCOS DANILO CORALES PINO EMPRESA INDIVIDUAL | CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MARCOR EIRL
RUT 762254883
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios para proyecto de mejora de infraestructura del Cesfam Externo Valdivia 2024 (PMI) a ejecutarse en Cecosf Pablo Neruda, Cecosf Guacamayo y S.A.R Barrios Bajos. | 1 Unidad | CLP 16.700.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.