← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE SOFTWARE BASADO EN LA WEB PARA DOM

Código 213bd2f2-9597722 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ITSOLUTIONS | ITSOLUTIONS

Monto adjudicado
CLP 3.555.000
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ITSOLUTIONS | ITSOLUTIONS

RUT 995886804

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE SOFTWARE BASADO EN LA WEB PARA TRÁMITES EN LÍNEA DE LA DIRECCIÓN DE OBRAS MUNICIPALES1 UnidadCLP 3.555.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 213bd2f2-9597722? | GanaLicitaciones.cl