Resultado de licitación
SUSCRIPCIONES TECNICAS DE MANUALES DE AERONAVES
Código 213bdb82-9559677 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Prefectura Aérea · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Aeroservicio S.A. | Aeroservicio S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 16.539.810
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Aeroservicio S.A. | Aeroservicio S.A.
RUT 813795000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUSCRIPCIONES TECNICAS DE MANUALES DE AERONAVES | 1 Unidad | CLP 16.539.810 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.