Resultado de licitación
SEGUROS BIENES MUEBLES E INMUEBLES PERÍODO 2023-2024 PARA LA I. MUNICIPALIDAD DE VIÑA DEL MAR
Código 213d7fc1-9128888 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FR GROUP CORREDORES DE SEGUROS | FR GROUP - CASA MATRIZ
- Monto adjudicado
- CLF 11.472
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FR GROUP CORREDORES DE SEGUROS | FR GROUP - CASA MATRIZ
RUT 796192402
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUROS BIENES MUEBLES E INMUEBLES PERÍODO 2023-2024 PARA LA I. MUNICIPALIDAD DE VIÑA DEL MAR” | 1 Unidad | CLF 11.472 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.