← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN FERIA LIBRE DIEGO PORTALES CURICÓ

Código 213de391-9468589 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ALTA CIMA LIMITADA | CIMA

Monto adjudicado
CLP 155.028.396
Fecha de adjudicación
14-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA ALTA CIMA LIMITADA | CIMA

RUT 771814174

Ganador

Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda

RUT 767284934

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"Reposición feria libre Diego Portales, Curicó"1 GlobalCLP 155.028.396

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 213de391-9468589? | GanaLicitaciones.cl