← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SECOPLAN MEJORAMIENTO MULTICANCHA PADRE HURTADOTOCOPILLA

Código 213e16e1-9508696 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | UNIDAD DE ADQUISICIONES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA, ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN RODELAR SPA | CONSTRUCTORA RODELAR SPA

Monto adjudicado
CLP 130.751.666
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA, ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN RODELAR SPA | CONSTRUCTORA RODELAR SPA

RUT 775473894

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO MULTICANCHA PADRE HURTADO, TOCOPILLA1 UnidadCLP 130.751.666

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 213e16e1-9508696? | GanaLicitaciones.cl