← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ROLLOS SCOCHTLINE 3M - Readjudicada en Id 2333-126-R123

Código 213e566f-9232746 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.787.980
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

Comercial Asvial Ltda. | Comercial

RUT 760707732

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

resein chile | resein chile

RUT 773250804

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CINTAS SCOCHTLINE 3M1 UnidadCLP 1.787.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 213e566f-9232746? | GanaLicitaciones.cl