Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA ENCUENTRO REGIONAL DE INNOVACIÓN EDUCATIVA 2024
Código 213e5a58-9442430 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración I Región · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRAN CAVANCHA SPA | GRAN CAVANCHA HOTELES
- Monto adjudicado
- CLP 6.588.554
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GRAN CAVANCHA SPA | GRAN CAVANCHA HOTELES
RUT 761830953
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la contratación de servicios de producción de eventos, dentro los cuales se consideran servicios de alimentación y servicios audiovisuales, entre otros, para la realización del Encuentro regional de Innovación Región de Tarapacá a realizarse el 17 de | 1 Unidad | CLP 6.588.554 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.