Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL MUNICIPAL CÓDIGO SUBDERE 1-B-2022-447
Código 213fa3fc-9200844 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 15.456.250
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCTORA IDCO LIMITADA | IDCO Constructora
RUT 76103748K
INGENIERÍA ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN ROBCAR LIMITADA | INGENIERIA ROBCAR LTDA
RUT 765528518
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
PIMIENTA NEGRA SPA | Super techos
RUT 766035078
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Para la ejecución de obras para el mejoramiento de la sala cuna y jardín infantil municipal, ubicados en Av. Primera Transversal N°1940, manzana municipal, comuna de Maipú | 1 Global | CLP 15.456.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.