Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACION PROG. APOYO CUIDADOS P.
Código 2140c847-9193141 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Aviva Mueve Spa | Aviva Mueve Spa
- Monto adjudicado
- CLP 6.200.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Aviva Mueve Spa | Aviva Mueve Spa
RUT 772454880
SERVICIOS Y ARRIENDO DE MAQUINARIA LIMITADA | SERVICIOS, TRANSPORTES Y ARRIENDO DE MAQUINARIAS
RUT 776456624
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de movilización para el traslado del equipo del PROGRAMA DE APOYO A LOS CUIDADOS PALIATIVOS UNIVERSALES EN APS– AÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 6.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.