← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN RECARGA Y COMPRA DE EXTINTORES FONDOS MANTENCIÓN - JUNJI

Código 21422ef5-9171399 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio

Monto adjudicado
CLP 335.000
Fecha de adjudicación
07-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio

RUT 764065484

Ganador

MARCELO RODRIGO MUÑOZ MORALES | venta, recarga y mantención de extintores de incen

RUT 114856886

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MANTENCIÓN, RECARGA Y COMPRA DE EXTINTORES", FONDOS MANTENCIÓN - JUNJI1 UnidadCLP 335.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.