← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN INSTALACIÓN Y HABILITACIÓN DE CÁMARAS

Código 21426267-9406912 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INCLUSIVE SECURITY SPA | INCLUSIVE SECURITY

Monto adjudicado
CLP 80.672.268
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INCLUSIVE SECURITY SPA | INCLUSIVE SECURITY

RUT 770649870

TERAFLEX SPA | TERAFLEX

RUT 77691293K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN Y HABILITACIÓN DE NUEVAS CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA (presupuestos participativos)”.1 UnidadCLP 80.672.268

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21426267-9406912? | GanaLicitaciones.cl