Resultado de licitación
Servicio de Aseo Residencias Familiares
Código 21427eaa-9294116 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
- Monto adjudicado
- CLP 52.255.200
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
RUT 52904676
LOS CANCINO SALINAS SPA | LOS CANCINO SALINAS SPA
RUT 771679935
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR TOTAL NETO (12 MESES) SERVICIO DE ASEO RESIDENCIA FAMILIAR DE CERRO ALEGRE | 1 Unidad | CLP 16.800.000 |
| VALOR TOTAL NETO (12 MESES)SERVICIO DE ASEO RESIDENCIA FAMILIAR DE QUILPUE | 1 Unidad | CLP 18.655.200 |
| VALOR TOTAL NETO (12 MESES) SERVICIO DE ASEO RESIDENCIA FAMILIAR DE QUILLOTA | 1 Unidad | CLP 16.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.