← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA: BODEGA ESCRITORIO VARIOS

Código 2144467c-9318944 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

Monto adjudicado
CLP 3.741.000
Fecha de adjudicación
13-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

VENTA DE PRODUCTOS Y ARTICULOS DE FERRETERÍA, CONSTRUCCIÓN, HOGAR Y OFICINA LIMITADA | Comercializadora Nikita Limitada

RUT 776988030

Ganador

YORANNA SOLEDAD CALLE CANQUE | Yoranna Soledad

RUT 150012155

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA: BODEGA ESCRITORIO VARIOS (SEGÚN ANEXO)1 GlobalCLP 3.741.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.