← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 293 SERVICIO DE PRODUCCION FERIA DE EMPRENDEDORES - Readjudicada en Id 2279-40-R425

Código 21463041-9529047 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
09-05-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

Ganador

EMPRESA DE TURISMO DE NEGOCIOS Y REUNIONES SPA | MEETING PLAN

RUT 762037297

ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA

RUT 770197317

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

MASNIVEL PRODUCCIONES SPA | MASNIVEL PRODUCCIONES

RUT 778036657

PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO

RUT 781205133

SANTA GEMA SPA | DISTRITO ARRIENDO

RUT 78007938K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción Feria de Emprendedores en conmemoración de la Labor de la madre según lo solicitado en bases técnicas1 GlobalCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21463041-9529047? | GanaLicitaciones.cl