Resultado de licitación
ADQUISICION SERVICIO DE ALIMENTACION FIESTA DE NAVIDAD DEC. 1063
Código 21466d7b-9438985 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 16.900.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
STUDIO 23 PRODUCCIONES SPA | AGENCIA STUDIO 23
RUT 76271406K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACION PARA FIESTA NAVIDEÑA DEL SERVICIO DE BIENESTAR SALUD, COMUNA DE LA PINTANA. DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A ESTA LICITACION | 1 Global | CLP 16.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.