← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTOS PARA SALA DE ENLACE DEL LICEO JOVINA NARANJO FERNANDEZ Y LICEO ANTONIO VARAS DE LA BARRA.

Código 214678e4-9634118 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA

Monto adjudicado
CLP 3.604.733
Fecha de adjudicación
20-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA

RUT 777862391

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA ADQUISICION DE INSUMOS Y EQUIPAMIENTOS PARA SALA DE ENLACE DEL LICEO JOVINA NARANJO FERNANDEZ Y LICEO ANTONIO VARAS DE LA BARRA.1 GlobalCLP 3.604.733

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 214678e4-9634118? | GanaLicitaciones.cl