← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE USO O CONSUMO PROGRAMA MEJORAMIENTO GENÉTICO

Código 21473692-9339025 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COOP AGRICOLA Y DE SERVICIOS LIMITADA | COOPRINSEM

Monto adjudicado
CLP 1.926.706
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COOP AGRICOLA Y DE SERVICIOS LIMITADA | COOPRINSEM

RUT 823926006

FARMACIA VETERINARIA LAHUEN LTDA | Farmacia Veterinaria Lahuen Ltda

RUT 882702006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE USO O CONSUMO PROGRAMA MEJORAMIENTO GENÉTICO, SEGÚN SOLICITUD DE PEDIDO N°72080 Y TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS, DEBIENDO INGRESAR COTIZACIÓN DETALLADA DE LOS PRODUCTOS REQUERIDOS.1 UnidadCLP 1.926.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21473692-9339025? | GanaLicitaciones.cl