Resultado de licitación
PTR N°151 - SERVICIO DE DISEÑO E IMPLEMENTACIÓN JORNADA DE ENCUENTRO
Código 21476c82-9124899 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.490.000
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
RUT 766518206
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
MANUELA ORIANA MÉNDEZ HERRANZ | Manuela Oriana
RUT 15315855K
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
Rubén Félix | EGEA ONG
RUT 650876695
soledad | soledad
RUT 769571248
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO E IMPLEMENTACION DE JORNADA DE ENCUENTRO EN MESAS DE TRABAJO EN TEMÁTICA DE SUSTENTABILIDAD, CON LOS COLEGIOS DE LA COMUNA DE VITACURA. SEGÚN DETALLE EN BASES DE LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 1.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.