Resultado de licitación
SERVICIO ALIMENTACIÓN TRAWUN MESA TERRITORIAL
Código 214aaff5-9253062 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ELICET LORETO ALBORNOZ SOTO | EVENTOS Y BANQUETERIA EL GRANO
- Monto adjudicado
- CLP 3.180.000
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELICET LORETO ALBORNOZ SOTO | EVENTOS Y BANQUETERIA EL GRANO
RUT 140738816
SOCIEDAD HOSTERIA RESTAURAN EL MAULE LIMITADA | MARIO ISIDORO
RUT 771047793
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ALIMIENTACIÓN ECUENTRO ANUAL EVALUACION Y PLANIFICACION PROMAP SEGUN EETT. | 1 Unidad | CLP 3.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.