Resultado de licitación
SERVICIO ENCARPADO Y EQUIPAMIENTO CUENTA PUBLICA
Código 214b8c6f-9331134 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 9.500.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
RUT 76648140K
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
mabel | Productora Santa Emilia
RUT 764641728
PROMAX SERVICIOS SPA | Promax
RUT 773158487
SUSY VIKY BURGOS CUEVAS | CARPAS GAJARDO
RUT 123923162
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ENCARPADO Y EQUIPAMIENTO PARA CUENTA PÚBLICA MUNICIPAL GESTIÓN 2023, CON VECINOS Y VECINAS DE LA GRANJA | 1 Unidad | CLP 9.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.