← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN PARA VEHÍCULOS POLICIALES Y GRUAS DE CARGO DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA

Código 214e30c9-9442165 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. TEMUCO

Monto adjudicado
CLP 19.618.271
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. TEMUCO

RUT 924750006

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN PARA VEHÍCULOS POLICIALES Y GRUAS DE CARGO DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA1 UnidadCLP 19.618.271

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.