Resultado de licitación
CONFECCION DE MURALES
Código 214e53d3-9364717 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO · Aysén
Resultado oficial
Ganó AS DE BASTOS EIRL DISEÑO Y GESTION | AS DE BASTOS EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 4.312.500
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AS DE BASTOS EIRL DISEÑO Y GESTION | AS DE BASTOS EIRL
RUT 768437890
SALLY VICKY SADE LATTANZI | SALLY VICKY SADE LATTANZI
RUT 166844568
SERVICIOS DE ARTE CONTEMPORÁNEO Y MURALISMO STOS LIMITADA | STOS Producciones
RUT 770555892
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCION DE 4 MURALES EN PINTURA REALISTA Y TRIDIMENSIONAL | 1 Global | CLP 4.312.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.