Resultado de licitación
“CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE AMPLIFICACIÓN ILUMINACIÓN GENERADORES PROYECCIÓN Y EFECTOS ESPECIALES INSTALACIÓN Y LEVANTAMIENTO DE ESCENARIO PARA LA EXPO PAINE RURAL 2024 Y 45° FESTIVAL DE LA SANDIA 2024 COMUNA DE PAINE”
Código 21523d42-9280216 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TOLEDO PRODUCCIONES SPA | TOLEDO PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 184.506.000
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TOLEDO PRODUCCIONES SPA | TOLEDO PRODUCCIONES
RUT 774783717
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE AMPLIFICACIÓN, ILUMINACIÓN, GENERADORES, PROYECCIÓN Y EFECTOS ESPECIALES, INSTALACIÓN Y LEVANTAMIENTO DE ESCENARIO PARA LA EXPO PAINE RURAL 2024 Y 45° FESTIVAL DE LA SANDIA 2024, COMUNA DE PAINE” | 1 Unidad | CLP 184.506.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.