← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición e Instalación Cortinas CDP 64732 - CC 030

Código 215310fe-9152923 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
08-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada

RUT 763537374

Floval Deco Cortinas | Paola Nuñez

RUT 763733041

GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA

RUT 77038334K

MARGOT | COMERCIAL ISIS

RUT 763953696

Ganador

PLAY ROLLER SPA | Cortinas play roller

RUT 77538252K

victor manuel | iluminacion victor

RUT 770124212

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e instalación de cortinas para las oficinas de la Vicerrectoría de Finanzas y Logística, según detalle y características del servicio detallado a continuación.1 UnidadCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 215310fe-9152923? | GanaLicitaciones.cl