Resultado de licitación
Limpieza Despeje E Instalacion de Tuberias
Código 21535157-9387648 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARIEL GERARDO VEGA BAEZA | ARIEL VEGA BAEZA
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARIEL GERARDO VEGA BAEZA | ARIEL VEGA BAEZA
RUT 144561821
JUAN CLAUDIO DÍAZ VERA | Juan Claudio
RUT 11116357K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Limpieza, Despeje E Instalacion de Tuberias, Segun Bases Administrativas.- | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.