← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORA EVOLUTIVA Y SOPORTE PARA SISTEMA REGMON

Código 2155bf30-9383390 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SECAPPS TECHNOLOGIES SPA | SECAPPS

Monto adjudicado
CLP 21.008.403
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SECAPPS TECHNOLOGIES SPA | SECAPPS

RUT 776601543

SOLUCIONES INFORMATICAS GLOBAL SYSTEM LIMITADA | Global System Ltda.

RUT 762204789

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORA EVOLUTIVA Y SOPORTE PARA SISTEMA DE REGISTRO DE MONUMENTOS NACIONALES (REGMON)1 UnidadCLP 21.008.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2155bf30-9383390? | GanaLicitaciones.cl