Resultado de licitación
INVERNADERO PARA CECOSF SANTA TERESA
Código 21561472-9467478 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESKARABAJO SPA | Eskarabajo
- Monto adjudicado
- CLP 4.750.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESKARABAJO SPA | Eskarabajo
RUT 773370451
VIVERO LA BANCA SPA | VIVERO LA BANCA
RUT 77768972K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN HUERTO COMUNITARIO CECOSF PROGRAMA FORMENTO A LA PARTCIPACIÓN EN APS "SEMBRANDO ALIMENTOS Y BIENESTAR PARA COSECHAR COMUNIDAD" | 1 Unidad | CLP 4.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.