Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS PARA ACTIVIDADES ANIVERSARIO
Código 215617b4-9442160 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | UNIDAD DE COMPRAS MUNICIPALES · Maule
Resultado oficial
Ganó ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
- Monto adjudicado
- CLP 20.573.000
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
RUT 18475181K
CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
RUT 767070985
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
RUT 768076839
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
guillermo alejandro | Carpas y Toldos Rancagua
RUT 761712594
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO, TRASLADO, MONTAJE Y RETIRO DE CARPAS, ANIVERSARIO N°160, SEGUN LAS ESPECIFICACIONES INDICADAS EN LAS BASES TECNICAS | 1 Global | CLP 20.573.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.