← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro retiro aguas servidas limpieza hidrojet

Código 21581b79-9516212 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HECTOR ANTONIO SEPULVEDA HERRERA LIMPIA FOSAS EIRL | LIMPIAFOSASTITOEIRL

Monto adjudicado
CLP 30.000
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HECTOR ANTONIO SEPULVEDA HERRERA LIMPIA FOSAS EIRL | LIMPIAFOSASTITOEIRL

RUT 768182108

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO, PARA RETIRO DE AGUAS SERVIDAS Y LIMPIEZA CON HIDROJET, COMUNA DE LIMACHE.1 UnidadCLP 30.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21581b79-9516212? | GanaLicitaciones.cl