← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SERVICIO DE CURSOS PROGRAMA ANUAL DE CAPACITACIONES 2024 PARA EL HOSPITAL CARLOS VAN BUREN

Código 215931db-9329748 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL CARLOS VAN BUREN | Bienes y Servicios · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ACADEMIA DE TRANSFORMACIÓN IMPARABLE SPA | ACADEMIA IMPARABLE

Monto adjudicado
CLP 90.693.000
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

ACADEMIA DE TRANSFORMACIÓN IMPARABLE SPA | ACADEMIA IMPARABLE

RUT 778951053

ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES

RUT 761012266

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE VALPARAISO | Centro de Formacion Tecnica de la Region de Valparaiso

RUT 651654114

CORPORACION CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA PONTIFICIA UNIVERSIDAD C | CFT PUCV

RUT 995385201

CORPORACION CENTRO DE FORMACION TECNICA SANTO TOMAS | CFT Santo Tomás

RUT 651752426

DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP

RUT 789269807

GESTION22 | GESTION22

RUT 762214741

GESTPUBLIC | GESTPUBLIC

RUT 766506402

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

Ganador

MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA

RUT 767608756

MACROCAP CAPACITACION SPA | MACROCAP

RUT 767254105

PCTel | PCTel

RUT 775878606

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

SERVICIOS PROFESIONALES EN INNOVACION EN DESARROLLO ORGANIZACIONAL LIM | INDO CONSULTORES

RUT 760667463

SOCIEDAD DE CAPACITACION Y CONSULTORIA ENC LIMITADA | Grupo ENC

RUT 764420683

Ganador

UMPIERREZ CONSULTORES LIMITADA | Entribu

RUT 763887758

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso Estilos de Vida y Alimentación Saludable1 UnidadCLP 4.789.000
Curso Estatuto Administrativo2 UnidadCLP 5.494.500
Curso Alfabetización digital y Uso de Herramientas Educativas2 UnidadCLP 5.494.500
Curso Mindfulness2 UnidadCLP 5.245.000
Curso Sistema de Calificaciones del personal de los Servicios de Salud2 UnidadCLP 3.994.500
Curso Autocuidado una búsqueda por el bienestar y el sentido4 UnidadCLP 5.247.250
Curso Sumarios Administrativos2 UnidadCLP 4.244.500
Curso Reconocimiento de Emociones en la Atención de Público2 UnidadCLP 5.244.500
Curso Liderazgo y comunicación efectiva1 UnidadCLP 5.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 215931db-9329748? | GanaLicitaciones.cl