Resultado de licitación
SERVICIO DE CELEBRACIÓN DEL DIA DEL PADRE Y MADRE 2025.
Código 2159fcfe-9534452 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | SECPLAC 2 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LOS BUENOS MUCHACHOS | LOS BUENOS MUCHACHOS
- Monto adjudicado
- CLP 15.390.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LOS BUENOS MUCHACHOS | LOS BUENOS MUCHACHOS
RUT 965626409
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
sociedad de explotaciones turistica ltda | sociedad de explotaciones turistica ltda
RUT 777048201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIA DEL PADRE Y MADRE | 1 Global | CLP 15.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.