← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION Y AUTOCUIDADO PARA EL PERSONAL DE SALUD MUNICIPAL

Código 215a5c98-9595623 · Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral · Maule

Resultado oficial

Ganó IVÁN MAURICIO CASTILLO RIVERA | Nativa Flores y Regalos

Monto adjudicado
CLP 14.117.000
Fecha de adjudicación
23-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IVÁN MAURICIO CASTILLO RIVERA | Nativa Flores y Regalos

RUT 123602099

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION CON AUTOCUIDADO PARA EL PERSONAL DE SALUD DE PARRAL (INGRESAR MONTO TOTAL NETO DE SU OFERTA, ESTE MONTO DEBE COINCIDEIR CON ANEXO N°4)1 UnidadCLP 14.117.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 215a5c98-9595623? | GanaLicitaciones.cl