Resultado de licitación
Licitación Servicio de alimentación y espacio para Capacitación Liderazgo y Trabajo en Equipo Departamento de Salud Municipal.
Código 215c4127-9435920 · I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO | Departamento de Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó HOTEL VIVO MONTAÑA SPA | HOTEL VIVO MONTAÑA
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HOTEL VIVO MONTAÑA SPA | HOTEL VIVO MONTAÑA
RUT 771166660
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación, por motivo de Capacitación de funcionarios del Departamento de Salud Municipal de Portezuelo. Actividad que será realizada el día 18 de octubre del 2024. | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.