Resultado de licitación
48-23: Mantenimiento y reparación portones DSSAS
Código 215c9768-9134199 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó G & F SERVICIOS INTEGRALES SPA | GyF SERVICIOS INTEGRALES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.797.200
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
G & F SERVICIOS INTEGRALES SPA | GyF SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 771388043
INNOVASOLUTEC SPA | Innovasolutec
RUT 774770097
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El SSAS requiere a través de licitación 48-23: CONVENIO MANTENIMIENTO Y REPARACIONES A PORTONES AUTOMATICOS DE LA DSSASUR | 1 Unidad | CLP 3.797.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.