← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE HABILITACIÓN SALA DE ESTERILIZACIÓN CESFAM PADRE HURTADO DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE PUERTO MONTT

Código 215dee4a-9579038 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Automatizacion Industrial y soluciones. Energetica | SENAIN SPA

Monto adjudicado
CLP 7.040.800
Fecha de adjudicación
01-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Automatizacion Industrial y soluciones. Energetica | SENAIN SPA

RUT 760620378

SOLUCIONES ORIGEN AUSTRAL SPA | SOA SPA

RUT 782294938

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE HABILITACIÓN SALA DE ESTERILIZACIÓN CESFAM PADRE HURTADO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 UnidadCLP 7.040.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 215dee4a-9579038? | GanaLicitaciones.cl