Resultado de licitación
Servicio de traslado alimentacion usuarios y talleristas.
Código 215e0c7d-9601646 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | SECPLAN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BANQUETERIA MIGUEL ANGEL OJEDA MILLAMAN E.I.R.L. | SUYEI E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 399.840
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BANQUETERIA MIGUEL ANGEL OJEDA MILLAMAN E.I.R.L. | SUYEI E.I.R.L.
RUT 778601656
DEBORA MARISOL URIBE JIMENEZ | DEBORA MARISOL URIBE JIMENEZ
RUT 177196746
JUAN CARLOS SOTO CAICHEO | CONTRATISTA EN OBRAS MENORES Y SERVICIOS ELECTRICOS
RUT 140422991
NATANAEL ESTEBAN ARROYO LABRA | NATANAEL ESTEBAN ARROYO LABRA
RUT 185273261
PANADERÍA Y PASTELERÍA PAMELA ACUÑA E.I.R.L. | panadería y pastelería luna E.I:R:L
RUT 77823372K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| según línea 2 bases administrativas. servicio de alimentacion programa vinculos. | 1 Unidad | CLP 399.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.