Resultado de licitación
TRASLADO PACIENTE DIALISIS COPIAPO
Código 215ecb68-9541459 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | Servicio de Salud Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó AURORA DEL CARMEN CASTILLO SEGOVIA | Transporte rápido, confiable y seguro
- Monto adjudicado
- CLP 14.380.000
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AURORA DEL CARMEN CASTILLO SEGOVIA | Transporte rápido, confiable y seguro
RUT 105765991
BETHEL TRANSPORTES SPA | Bethel transportes spa
RUT 781776645
GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA
RUT 772324243
Sociedad Basic Hnos y Cia Ltda | Inversiones Martina Ltda
RUT 766990509
Sociedad de Inversiones Explo-Atacama y Cia Ltda | Explo-Atacama
RUT 760479551
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE PACIENTES EN DIALISIS PARA LA COMUNA DE COPIAPÓ Y LOCALIDADES ALEDAÑAS (COPIAPO, TIERRA AMARILLA, PAIPOTE, LOS LOROS Y OTROS) | 1 Unidad no definida | CLP 14.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.